Домой Общество Сотрудники рыбинской вневедомственной охраны в числе лучших региона — фото

Сотрудники рыбинской вневедомственной охраны в числе лучших региона — фото

0

В Ярославской области прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания управления вневедомственной охраны на звание «Лучший по профессии».

Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, мероприятии приняли участие 8 команд филиалов службы вневедомственной охраны области. Команда состояла из полицейского-водителя и старшего группы задержания.

Конкурс проходил в два этапа.  Перед выполнением практических заданий по специальной подготовке правоохранители  сдали тесты на проверку знаний нормативно правовых документов, регламентирующих деятельность службы.

3(42)-800x600

В первый день мероприятия на территории города Ярославля наряды вневедомственной охраны отрабатывали тактические действия по выезду на сигнал «тревога» с охраняемого объекта, а также условному задержанию  подозреваемого в совершении грабежа сотового телефона преступника. Сотрудникам вневедомственной охраны требовалось оперативно выполнить поставленные задачи в соответствии с должностными инструкциями, грамотно оформить соответствующие документы по результатам доставления задержанных лиц в органы внутренних дел.

Второй конкурсный день проходил в центре профессиональной подготовки УМВД России по Ярославской области в селе Вятское Некрасовского района.  Группы задержания сдавали комплексный экзамен по технической, медицинской, правовой и огневой подготовке, а также выполняли нормативы по физической подготовке – челночный бег, подтягивание и владение приемами борьбы.

В результате первое и второе место заняли команды филиала вневедомственной охраны по г. Ярославлю, третье место – полицейские группы задержания  Рыбинского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ярославской области.

2(46)-800x600

«Рыбинская неделя», фото пресс-службы УМВД области

Предыдущая статья«Соцработницы» лишили ярославских пенсионерок сотен тысяч рублей
Следующая статьяDrag Racing в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.