Домой Общество Ярославна взяла «серебро» Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия

0

Личное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1996 года рождения и моложе проходят в посёлке Мирный (Республика Татарстан).

В третий соревновательный день медали Первенства России разыграли юниорки в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров». Мастер спорта международного класса из Ярославской области Анастасия Галашина (личный тренер – С.Самухина) стала обладательницей серебряной медали, сообщает сегодня, 6 июля, Агентство по физкультуре и спорту по Ярославской области.

«Золото» завоевала мастер спорта из Московской области Дарья Болдинова (личный тренер – А.Ананьев). В квалификации Дарья показала результат 581 очко из 600 возможных, а в финале попала 448.5 очка. В квалификации Анастасия попала 581 очко, а в финале – 447.3 очка. «Бронза» у мастера спорта из Удмуртской Республики Натальи Братчиковой (личный тренер – Н.Ширяева) – 576 очков в квалификации и 435.5 – в финале.