Домой Культура Рыбинские семьи наградили за любовь и верность

Рыбинские семьи наградили за любовь и верность

0

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, 25 супружеских пар были награждены медалями «За любовь и верность». Церемония прошла на губернаторском приеме в Ярославском художественном музее. Семьи, ставшие образцом для земляков, заслужившие авторитет и уважение, поздравил заместитель главы региона Александр Краснов.

Как сообщают «Рыбинские известия», среди приглашенных на прием были и две пары из Рыбинска.

Например, Светлана Владимировна и Вячеслав Борисович Смирновы посвятили себя рыбинскому образованию. Он — работая заместителем директора гимназии №8 им. Л.М. Марасиновой, ее горожане знают как заместителя директора департамента образования.

Семья спортсменов-акробатов Волобуевых хорошо известна не только в городе, но и далеко за пределами Рыбинска. Прославленные тренеры Елена Владимировна и Леонид Иванович воспитали и  подготовили к участию в соревнованиях разного уровня большое число юных гимнастов.

Рекордсменами этого года по продолжительности семейной жизни стали Раиса и Виталий Черновы. Вместе они уже 50 лет. Сейчас — пенсионеры, а в былые годы Раиса Федоровна заведовала массовым отделом ДК «Радуга», Виталий Аркадьевич работал инженером в РКБ приборостроения.

Анна Владимировна и Александр Леонидович Рыбачук в этом году празднуют серебряную свадьбу, главная их заслуга перед городом и страной заключается в том, что они вырастили и воспитали шестерых детей. О представлении этой пары к медали «За любовь и верность» ходатайствовал коллектив православной гимназии.

Еще одна семья, представленная к награде, — Ирина и Владимир Беловы. Педагог дополнительного образования Ирина Владимировна и преподаватель ДМШ №6 Владимир Владимирович вместе 33 года. Они не раз отстаивали честь города на областных семейных состязаниях, были победителями конкурсов «Творческая семья» и «Ответственное отцовство».

Медали «За любовь и верность» семейным парам Рыбинска вручат в торжественной обстановке в городском отделе ЗАГС.

Всего с 2008 года, когда День семьи, любви и верности стал государственным праздником, медалями «За любовь и верность» награждены более 400 семей Ярославской области.

Предыдущая статьяПолиция оцепила Капитолий
Следующая статьяПроезд для детей из многодетных семей в городском транспорте Рыбинска сделали бесплатным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.