Домой Общество Официант клуба в Монте-Карло рассказал об угостившем Кокорина и Мамаева русском

Официант клуба в Монте-Карло рассказал об угостившем Кокорина и Мамаева русском

0

Официант ночного клуба Twiga в Монте-Карло рассказал репортеру НТВ о происхождении 500 бутылок шампанского за 250 тысяч евро, которые якобы заказали футболисты российской сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев. Об этом в субботу, 9 июля, сообщается на сайте телеканала.

По словам работника заведения, алкоголь на самом деле приобрел отдыхавший там же некий мужчина. «В паре столиков от футболистов сидел один русский с друзьями. Вот он и заказал все шампанское. Но, конечно, не на 250 тысяч евро, а только на 50», — отметил он, отказавшись назвать имя щедрого клиента.

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы знаменитостей, со своей стороны заявил телеканалу, что мужчина, пославший футболистам шампанское, хотел таким образом «нивелировать» неудачу российской сборной на Евро-2016, передает Лента.ру.

Скандал с участием Кокорина и Мамаева разразился в начале июля, после того, как в соцсетях появилась видеозапись с вечеринки в одном из клубов в Монте-Карло. На ней Кокорин вместе с партнером по сборной из «Краснодара» Павлом Мамаевым отдыхают и курят кальян, мимо них проходят официанты с многочисленными бутылками шампанского. Фоном звучит гимн России. СМИ сообщали, что именно спортсмены заказали 500 бутылок спиртного общей стоимостью в 250 тысяч евро.

Поведение спортсменов вызвало широкий общественный резонанс, клубы перевели их в дубль, а также оштрафовали. Позднее Кокорин извинился за произошедшее.

Предыдущая статьяВ Благовещенске сгорел аэропорт — видео
Следующая статьяСын бен Ладена намерен отомстить США за отца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.