Домой Общество В Ярославской области ищут извращенца, который пристает к детям

В Ярославской области ищут извращенца, который пристает к детям

0

В Ярославской области ищут извращенца, который причинил психологическую травму 11-летней девочке. В полицию обратилась мама ребенка, после того, как она с дочкой побывала на приеме у психолога. Там женщина узнала причину внезапной замкнутости девочки.

Как оказалось, еще в  июне прошлого года, неустановленный мужчина, находясь возле одного из домов, расположенных в садовом товариществе «Пахма» Ярославского района, встретил девочку и «стал демонстрировать ей свой половой орган и высказывать в ее адрес намерение в будущем совершить с ней половое сношение». Об этом сообщили в СУ СКР региона.

Как сообщается, следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

-В настоящее время, проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз, выполняются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление,- говорится в сообщении.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЮжная Корея: американские ПРО не направлены против России и Китая
Следующая статьяБухгалтер ярославского УФСИН «намутила» 3,6 млн рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.