Домой Общество Жертвой домогательств ярославского извращенца стала 10-летняя падчерица

Жертвой домогательств ярославского извращенца стала 10-летняя падчерица

0

В Ярославле вынесен приговор в отношении 49-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Жертвой домогательств извращенца стала 10-летняя падчерица.

-Следствием и судом установлено, что в один из дней февраля 2014 года злоумышленник находился в квартире по месту жительства вместе со своей 10-летней падчерицей. В момент, когда они находились дома одни, у мужчины возникло сексуальное влечение к девочке. Отчим стал трогать ее половые органы, от чего сам получал удовлетворение. Те же деяния злоумышленник повторил уже спустя год. С февраля по май 2015 года мужчина неоднократно совершал по отношению к девочке действия сексуального характера. В августе 2015 года о случившемся девочка рассказала матери, которая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы,- сообщает подробности дела СУ СКР по региону.

Приговором суда отчиму назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПодробности смертельного ДТП на автодороге «Москва-Холмогоры» — фото
Следующая статьяДва года без прав и 200 часов работ: ярославца наказали за пьяное вождение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.