Домой Общество Молния убила гостя музыкального фестиваля под Нижним Новгородом

Молния убила гостя музыкального фестиваля под Нижним Новгородом

Один человек погиб, двое пострадали в результате удара молнии во время музыкального фестиваля в Балахнинском районе Нижегородской области в воскресенье.

Как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ, информация о трагедии на фестивале электронной музыки в районе поселка Большое Козино поступила в 16:45.

«По предварительным данным, в результате попадания молнии один мужчина погиб, пострадали две женщины. Одна из них доставлена в НИИТО, вторая — в 39-ю больницу Нижнего Новгорода», — сообщил собеседник агентства.

В Балахнинском районе Нижегородской области проходил фестиваль электронной музыки Alfa Future People.

В свою очередь источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству, что одной пострадавшей девушке 23 года, вторая — 1986 года рождения.

«По предварительным данным, пострадавшие приехали из Норильска и Москвы», — сообщил собеседник агентства.

Предыдущая статьяВ Одессе неизвестные попытались забросать яйцами Надежду Савченко — видео
Следующая статьяМощная магнитная буря начнётся на Земле