Домой В мире животных Фестиваль яйца от рыбинской компании «Волжанин» стал основной темой выставки-ярмарки «ЯрАГРО-2016»

Фестиваль яйца от рыбинской компании «Волжанин» стал основной темой выставки-ярмарки «ЯрАГРО-2016»

0

В сентябре состоялась VII Ярославская агропромышленная выставка-ярмарка «ЯрАГРО-2016». Это один из главных выставочных проектов агропромышленного комплекса Ярославской области.
Основной темой мероприятия стал фестиваль яйца от компании «Волжанин». Он состоялся в преддверии Всемирного дня яйца, который отмечался во вторую пятницу октября. На стендах птицефабрики гости могли ознакомиться с масштабами ведущего предприятия области, особенностями технологического процесса и, конечно, продукцией предприятия. На сегодняшний день яйцо – это один самых питательных, полезных и доступных натуральных продуктов.
Главными действующими лицами фестиваля яйца от компании «Волжанин» стали зрители и гости фестиваля, которые смогли принять участие в многочисленных мастер-классах и самостоятельно приготовить «Тирамису», яйцо пашот, английскую яичницу «Скрембл», омлет из меланжа. Приготовленную на основе яиц продукцию могли продегустировать все желающие. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стали развлекательная программа и розыгрыш призов от птицефабрики «Волжанин»

IMG_0273 IMG_0274 IMG_0281 IMG_0302 IMG_0318 IMG_0366 IMG_0480 IMG_0501 IMG_0503 IMG_0512 IMG_0530

Предыдущая статьяНа Юбилейной площади Ярославля изменится схема дорожного движения
Следующая статья«Шухер» в Рыбинском музее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.