Домой Общество Представители рыбинской власти померялись силами в турнире по шашкам- фото

Представители рыбинской власти померялись силами в турнире по шашкам- фото

0

В субботу, 22-го октября, в Рыбинске стартовала вторая Спартакиада работников органов местного самоуправления. Представители ветвей власти собрались БИЦ «Радуга» (спортивная школа №5), чтобы померятся силами в турнире по шашкам, сообщили в департаменте спорта и молодежи администрации Рыбинска.

spartakiada_municipalov_1 spartakiada_municipalov_3 spartakiada_municipalov_4 spartakiada_municipalov_6 spartakiada_municipalov_7

В итоге по количеству набранных баллов среди женщин первой стала Александра Острикова, помощник депутата Елены Шиловой, второе место Феденкова Ирина, сотрудник отдела Администрации по делам несовершеннолетних и защите их прав, бронзовым медалистом стала Соколова Юлия, заместитель директора департамента архитектуры.

spartakiada_municipalov_2

Среди мужчин победителем турнира стал сотрудник общего отдела Администрации Антон Лобанов, депутаты Муниципального совета Мишин Андрей и Борисов Сергей заняли второе и третье место.