Домой Общество Рыбинская спортсменка стала призером Кубка мира по зимнему плаванию — фото

Рыбинская спортсменка стала призером Кубка мира по зимнему плаванию — фото

1

В латвийском городе Елгава состоялся первый этап Кубка мира по зимнему плаванию. В соревнованиях приняли участие более 250 айсменов из 18 стран. Заплывы проходили в центре города в живописном месте на реке Лиелупе. Рыбинская спортсменка Елена Федорович приняла участие и стала призером соревнования, сообщили сегодня, 10 ноября, в департамент спорта и молодежи администрации Рыбинска.

elena_fedorovich_3

На дистанции 50 метров вольным стилем, в открытом 25-ти метровом бассейне, при температуре воды +2 градуса наша спортсменка завоевала бронзовую медаль.
Елена тренируется под руководством инструктора по плаванию МАУ СШОР «Темп» Гоголевой Анастасии и является членом рыбинского клуба «Русский закал».

Следующий этап, в котором планирует принять участие наша пловчиха состоится в России, во Владивостоке с 17 по 20 ноября этого года.

Фото департамента

Предыдущая статьяРыбинским бизнесменам напомнили об обязанности чистить снег и сбивать сосульки
Следующая статьяРыбинские силовики представят Россию на международных соревнованиях