Домой Общество Спортивный «Буревестник» будет парить над Рыбинском

Спортивный «Буревестник» будет парить над Рыбинском

Снова молодые, сильные спортсмены посетят Рыбинск. Спортивная жизнь продолжает радовать нас новыми соревнованиями. 12 ноября состоится первый этап кубка «Буревестник » по самбо, посвященный  памяти тренера  Валерия Павловича Широкова.

Как рассказал «РН», организатор соревнований Роман Николаев на данном этапе турнир имеет областное значение, но планируется вывести его на региональный уровень. Участие в нем примут более 50 спортсменов, воспитанников спортивных школ Рыбинска, Ярославля, Тутаева.

Как отмечает Роман Юрьевич, турнир «Буревестник» имеет давнюю историю  и проходит в четыре этапа. В этом году все начнется в Рыбинске.

Соревнования пройдут в 12.00. на базе спортивного комплекса РГАТУ им.П.А. Соловьева  на ул. Луначарского, д. 4

Анна Митряшова, «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяУборку дорог от снега в Рыбинске признать удовлетворительной
Следующая статьяГлава российского eBay Владимир Долгов скончался в 57 лет