Домой Культура Актриса Рыбинского драмтеатра взяла лучшую женскую роль

Актриса Рыбинского драмтеатра взяла лучшую женскую роль

По итогам XX Международного фестиваля камерных спектаклей по произведениям Ф.М. Достоевского лучшая женская роль досталась актрисе Рыбинского драмтеатра Дарье Виноградовой.

Как сообщили в Рыбинском драматическом театре, мы представили на суд театрального жюри и зрителей “XX Международного фестиваля камерных спектаклей по произведениям Ф.М. Достоевского” спектакль “Белые ночи” в постановке режиссера Натальи Николаевой.

Международный фестиваль проводился Новгородским академическим театром драмы им. Ф.М. Достоевского в городах Великий Новгород и Старая Русса с 5 по 9 ноября 2016г.

В нем принимали участие творческие коллективы драматических театров, ТЮЗов, молодежных театров, творческих мастерских. В программе были камерные спектакли театров из Санкт-Петербурга, Иркутска, Рыбинска, Вологды, Липецка,Перми, а также дальнего и ближнего зарубежья — Ирана, Туркмении, Литвы и Турции.

Предыдущая статьяВ Даниловском районе во время пожара сгорел мужчина
Следующая статьяМосква помогла Ярославской области современной дорожной техникой — фото