Домой Общество Рыбинские спортсмены показали достойные результаты на Чемпионате и первенстве России по силовому...

Рыбинские спортсмены показали достойные результаты на Чемпионате и первенстве России по силовому жонглированию гирями

0

18-19 ноября в городе Пермь прошли чемпионат и первенство России по силовому жонглированию гирями. Сборная команда Ярославской области полностью состояла из воспитанников МУ СШОР №7 г. Рыбинска. Об этом сегодня сообщили в департаменте спорта и молодежи администарции Рыбинска.

Чемпионкой России стала, победительница Кубка Европы 2016 года среди юниорок, Лисицына Екатерина – воспитатель детского сада №92.

Чемпион Европы и России 2015 года, Обладатель Кубка Европы 2016 года начальник лаборатории ОАО НПО «Сатурн»Губинов Игорь, в этом году в упорной борьбе стал серебряным призером Чемпионата России.

Лисицына Екатерина и Губинов Игорь, впервые стали Чемпионами России среди смешанных пар.

В первенстве России среди страших юношей серебряным призером стал Паршенков Кирилл- ученик средней общеобразовательной школы №5, а среди юношей Травинов Артем – курсант Рыбинского речного училища, так же занял второе место.

Успешное выступление спортсменов разделяет их тренер высшей категории, Мастер спорта СССР – Волков Александр Алексеевич.

В общекомандном зачете в Чемпионате России команда Ярославской области заняла второе место.

Предыдущая статьяПредставлен первый заместитель главы администрации Переславля-Залесского
Следующая статья«Будущие интеллектуальные лидеры России» в Ярославле: впервые подписаны контракты с детьми