Домой Общество 10 скорых и 6 автобусов получит Ярославская область

10 скорых и 6 автобусов получит Ярославская область

0

В соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации Ярославская область получит 10 автомобилей скорой медицинской помощи и 6 школьных автобусов вместимостью 10 – 12 человек.

По информации Правительства области, этой осенью нашему региону уже было передано 13 машин скорой помощи, отметил врио губернатора Дмитрий Миронов.  Они направлены в медучреждения Ярославля, Рыбинска, Гаврилов-Ямского, Некрасовского и других муниципальных районов. Но потребность в новых автомобилях сохраняется.  Поддержка федерального центра поможет  решить этот вопрос. Главная цель Правительства области – повышение качества жизни в регионе. Обновление автопарка в системе здравоохранения  – одно из свидетельство того, что позитивные изменения в социальной сфере уже начались.

Также Дмитрий Миронов отметил, что в октябре в муниципальные районы было передано 10 современных школьных автобусов, оснащенных тахографами и навигационной системой ГЛОНАСС. Глава региона подчеркнул, что новый транспорт позволяет повысить безопасность передвижения детей, сделать их путь к знаниям более комфортным.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске иномарка сбила женщину-пешехода
Следующая статьяМногодетные семьи Рыбинска будут получать выплаты адресно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.