Домой Общество 17 тысяч рублей штрафа заплатил житель Тутаевского района, чтобы не лишиться своего...

17 тысяч рублей штрафа заплатил житель Тутаевского района, чтобы не лишиться своего авто

0

Всего 32-летний уроженец Узбекистана, на своем любимом автомобиле, совершил 16 нарушений правил дорожного движения. Большая часть штрафов наложена за превышение скорости. Общая сумма задолженности по ним составляет 17 500 рублей. Помимо этого, мужчина более трех лет не платил транспортный налог, сообщает сообщает пресс-служба УФССП по ЯО.

17 исполнительных производств о взыскании с мужчины штрафов за нарушение правил дорожного движения и транспортного налога, на общую сумму 32 тыс. руб. находилось в Тутаевском районном отделе УФССП России по Ярославской области.

В ходе совершенных исполнительных действий судебный пристав-исполнитель вручил должнику предупреждение о временном ограничении в пользовании специальным правом управления транспортным средством. Следовательно, если он продолжит ездить за рулем, не погасив всю задолженность по штрафам, при первой же проверке документов на любом из постов ГИБДД его привлекут к административной ответственности по ст.17.17 КоАП РФ. В этом случае должник рискует лишиться водительских прав сроком до одного года.

Буквально через несколько дней мужчина явился в отдел с квитанциями по оплате. Судебный пристав-исполнитель окончил 17 производств фактическим исполнением.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЛедовая переправа вновь появится в Рыбинском районе
Следующая статьяНа Украине больше не будет Российских программ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.