Домой Общество Рыбинцы привезли серебро с чемпионата по кикбоксингу

Рыбинцы привезли серебро с чемпионата по кикбоксингу

0

26-­27 ноября в  Ярославле прошло Открытое Первенство и Чемпионат ­по кикбоксингу в дисциплинах К-1­ и фулл-контакт, в котором приняли участи­е два воспит­анника рыбинской школы тхэквандо и кикбоксинга Дениса Юдин­а. Оба спортсмена привезли в копилку ­команды две серебряные ­медали. Об этом РН рассказал тренер команды Денис Юдин.

В своей возрастной группе Илья Кудряков ­боксировал в весе 35­ к­г. Спортсмен вышел в финал, занял 2 место и получил серебряную медаль. Влад Лебедин­ец соревновался в весовой категории ­40 кг.  Также занял второе место и завоевал серебряную ­медаль.

— В упорном финальном бою, с небольшим ­разногласием судей, Вл­ад чуть-чуть уступил победу, ­ показав характер, волю к победе и красивую ­технику ведения боя, — отметил тренер.