Домой ЖКХ Добряков: «Контрольный объезд дворов в Рыбинске будет еженедельным»

Добряков: «Контрольный объезд дворов в Рыбинске будет еженедельным»

2

Контрольный объезд рыбинских дворов на предмет качественной уборки от снега будет еженедельным. Об этом на своей странице  в соцсети написал глава города Денис Добряков. Он также поблагодарил горожан за активную позицию в данном вопросе.

-Уважаемые жители Рыбинска, спасибо за Ваши обращения по уборке снега. В результате наших с Вами совместных усилий дело сдвинулось с мертвой точки. Уже сейчас я получаю от Вас положительные отзывы по дворам, но ситуация далека от нормы, поэтому принято решение сделать контрольный объезд еженедельным. Прошу Вашего терпения и помощи, продолжайте присылать мне фотографии дворов и других проблемных территорий. Так же не забывайте обращаться в управляющие компании, каждое обращение- это это повод применить санкции в случае бездействия со стороны УК, закон на Вашей стороне, — написал Денис Валерьевич.

Кроме того, он обозначил, что есть вторая, но не менее важная часть проблемы- междворовые проезды.

-Ситуация здесь тоже не простая. Помимо работы с нарушениями со стороны подрядчиков, необходимо наладить взаимодействие между последними и УК. Уже сейчас мы стараемся найти оптимальное решение и в скором времени Вы увидите результаты. Прошу не забывать, что экономическая ситуация остается не в нашу с Вами пользу, а снега выпадает рекордное количество! Еще раз спасибо,- написал глава города горожанам.

Как сообщала ранее «РН», 14 декабря, глава города Рыбинска Денис Добряков совершил рабочую поездку по городским дворам с целью проверить качество их уборки ответственными организациями – управляющими компаниями.

До этого на своей странице в социальной сети он обратился к горожанам с просьбой сообщать о проблемах, чтобы городские власти могли оперативно на них реагировать. Поступило более трех десятков обращений от жителей. Масштаб снежного бедствия на ряде дворовых территорий глава оценил лично.

Елена Киреева, «Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«Славянская трапеза» задолжала работникам почти миллион зарплаты
Следующая статьяРыбинцы постят в соцсетях фотографии НаШествия Дедов Морозов

2 КОММЕНТАРИИ

  1. А без контроля ничего не будет! Сколько не говори, а пока не будет личного участия, дело обречено на провал!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.