Домой Общество В Рыбинске горел магазин «Восток»

В Рыбинске горел магазин «Восток»

В ночь на вторник, 20 декабря, в Рыбинске произошел пожар. В 2.42 поступило сообщение о возгорании в  магазине «Восток» на улице Гагарина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЯО, с огнем боролись 15 пожарных в течение трех часов. В 5.45 была объявлена ликвидация возгорания.

В результате пожара выгорела внутренняя отделка магазина и сгорело имущество на площади 100 квадратных метров. В магазине лопнула труба центрального отопления.Дом был обесточен и остался без тепла. Было эвакуировано 20 человек с верхних этажей дома. Пострадавших нет.  Причина пожара устанавливается.

В управляющей компании сообщили, что электричество в доме включили утром. Сейчас бригада рабочих восстанавливает систему отопления. Тепло обещают дать к обеду.

«Рыбинская неделя «Фото с сайта ГУ МЧС России по ЯО

Предыдущая статьяВ Анкаре совершено покушение на российского посла — видео
Следующая статьяРыбинцам на заметку: с нового года полис ОСАГО можно будет получить в электронном виде