Домой Общество В первый день нового года в Рыбинске на остановке ограбили женщину

В первый день нового года в Рыбинске на остановке ограбили женщину

2

В первый день нового года в Рыбинске на остановке ограбили женщину. Как сообщили «РН» сегодня в пресс-службе УМВД региона, 1 января в полицию с заявлением обратилась жительница Рыбинска.

— Утром на остановке общественного транспорта «Площадь Жукова» неизвестное лицо нанесло женщине побои и открыто похитило принадлежащую ей сумку, в которой находились мобильный телефон и кошелек с деньгами. Общий ущерб составил 10300 рублей. Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый – неработающий мужчина 1981 г.р., ранее судимый за аналогичные преступления. Похищенное частично изъято, — сообщили в полиции.

Следственным отделом МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРезкое похолодание в Рыбинске: ночью субботы до -28
Следующая статьяРыбинск: поножовщина в новом году

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Немного не так) РН пишет о том, что происходит. Увы. Ничего не придумывает. Валери, ждем от Вас позитивных новостей!)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.