Домой Общество Ученые выяснили, что Землю опутывает сеть порталов в параллельные миры

Ученые выяснили, что Землю опутывает сеть порталов в параллельные миры

0

Уфологи считают, что человек может попасть в параллельные миры через врата, которые были созданы древними цивилизациями.

По информации СМИ, в ходе анализа расположения и формы древнейших памятников ученые установили, что секретные порталы в параллельные миры могли скрываться на территории Стоунхенджа в Великобритании, во Вратах Солнца в Боливии, а также во Вратах Богов в Перу.

Врата в Перу больше всего напоминают экспертам вход в параллельные миры. В древности храбрецы проходили сквозь них и попадали в другие реальности, где обретали бессмертие.

В данный момент ученые пытаются выяснить, как именно открываются эти порталы, сообщает издание «Петербургский дневник».

Как сообщил ИА «Народные новости» доктор физико-математических наук Борис Родионов, артефакты вряд ли могут быть связаны со входом в параллельные миры.

«В современных исследованиях параллельных миров, и точек входа в них, так называемых кротовых нор, нет упоминаний различных артефактов и какой-то связи с ними. Вообще, вот эти точки входа образуются необъяснимо, по крайней мере, пока мы не можем объяснить. Поэтому связь минимальная, но и совсем исключать не стоит, возможно, в каком-то промежутке времени это было так», — подчеркнул он.

Предыдущая статьяУбийцу российского посла в Турции похоронят на безымянном кладбище
Следующая статьяСудебные приставы арестовали земли органицации за многомиллионный долг

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.