Домой Общество Преподавателя автошколы из Рыбинска осудят за ДТП случившееся по ее вине

Преподавателя автошколы из Рыбинска осудят за ДТП случившееся по ее вине

1

Заместителем Рыбинской городской прокуратуры утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 66-летней преподавательницы автошколы, обвиняемой в нарушении Правил дорожного движения, повлекших по неосторожности причинения тяжкого вреда здоровью человека (ч.1 ст.264 УК РФ).

По данным следствия, вечером 13 апреля 2016 года обвиняемая, управляя личной автомашиной, двигалась по второстепенной дороге со стороны улицы Крестовая в сторону улицы Бульварная г. Рыбинска. В  нарушение Правил дорожного движения Российской она проявила невнимательность и при выполнении поворота не уступила дорогу мотоциклу, двигающемуся по главной дороге, совершив  столкновение с ним. В ходе дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетнему пассажиру мотоцикла по неосторожности был причинен тяжкий вред здоровью, сообщает пресс-служба прокуратуры ЯО.

На стадии предварительного следствия обвиняемая вину свою признала полностью, пояснив, что причиной совершения преступления явилась проявленная  ею невнимательность на дороге.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Рыбинский городской суд Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПрограмма «Мастерская ОРТ»: роспись интерьерного светильника из глины
Следующая статьяПрограмма «Это актуально»: гость эфира начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Рыбинское»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. У тети, видать, передозировка вождения. Пора становится пешеходом. И для здоровья полезно и народонаселение города сохранено!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.