Домой Общество Ростовчанина будут судить за угрозу убийства знакомой

Ростовчанина будут судить за угрозу убийства знакомой

0

В ОМВД России по Ростовскому району поступило сообщение местной жительницы 1996  г.р. о том, что неизвестный мужчина угрожал ей убийством.

Следственно-оперативно группой на месте происшествия задержан подозреваемый — житель города Ростов-Великий мужчина 1990 г.р.

Установлены обстоятельства совершения преступления. Подозреваемый, пришёл со своей знакомой в квартиру к заявительнице. После совместного распития спиртных напитков произошла ссора. Хозяйка  потребовала «гостей» уйти, после чего мужчина стал угрожать ей убийством, демонстрируя нож, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Получены признательные показания, ведется расследование.

В соответствии с ч. 1 ст. 119 УК РФ предусмотрено максимальное наказание лишение свободы на срок до двух лет.

Полицейские призывают граждан не злоупотреблять спиртными напитками. Алкоголь оказывает негативное воздействие на нервную систему, человек перестаёт контролировать свои поступки и действия. Помните, что злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяНочью в Ярославле сгорела иномарка — фото
Следующая статьяВ Пошехонье будет построен новый спортивный зал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.