Домой Новость "Недели" Скорая попала в ДТП в Рыбинске: бригада госпитализирована-фото

Скорая попала в ДТП в Рыбинске: бригада госпитализирована-фото

2

В Рыбинске сегодня , 30 января ,в 10.30 произошло ДТП с участием скорой помощи,которая ехала на вызов с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. Об этом «РН» сообщили в  ОГИБДД МУ МВД «Рыбинское».

— Авария произошла на пересечении Бульвара Победы и ул. Серова. Скорая летела на вызов с включенными проблесковыми маячками на красный сигнал светофора,- пояснили в ГИБДД.

Как рассказал «РН» главный врач скорой помощи Рыбинска Дмитрий Чугунов, в  результате произошедшего бригада. которая ехала на вызов была госпитализировна в Пироговскую больницу. imgpsh_fullsize (1) imgpsh_fullsize (2) imgpsh_fullsize (4) imgpsh_fullsize

Анна Митряшова, «Рыбинская неделя», фото Максима Быкова

Предыдущая статьяСтрельба в мечети в Канаде: шесть человек стали жертвами теракта — видео
Следующая статьяВ Славянске произошел взрыв во время факельного шествия — видео

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Скорая должна гораздо медленней выскакивать на красный, и убедившись, что ее пропускают, прибавлять скорость. А на зеленый пора ограничивать скорость до 20, этого достаточно чтобы спокойно проехать перекресток. Все таки пререкресток такое место, где все же опасней чем на прямой, тут и пешеходы и велосипеды, и автомобили, и животные пересекаются.

  2. На такой скорости нельзя убедиться в безопасности проезда водителю скорой,как требуют пдд.которые он тоже должен соблюдать,иначе может и больных так же подставить..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.