Домой Общество Рыбинская спортсменка вошла в элиту зимнего мирового плавания

Рыбинская спортсменка вошла в элиту зимнего мирового плавания

1

Рыбинская спортсменка по зимнему плаванию Елена Федорович вернулась с 5 этапа Кубка мира, который проходил в городе Шеллефтео (Швеция) с 10 по 12 февраля 2017 года. В ледяной воде на 50-метровой дистанции Елена стала третьей, а также завоевала третье место в эстафете 4 по 25 метров за сборную России.

--EYYFtzltA
Напомним, этот сезон для рыбинской спортсменки стал очень продуктивным в спорте, она вошла в элиту зимнего мирового плавания неоднократно поднимаясь на пьедестал почета.. Елена единственная представительница Ярославской области, кто с таким успехом смог «покорить» проруби разных стран.
Впереди у рыбинской пловчихи последний серьезный старт сезона — участие в 6-м заключительном этапе Кубка мира, который пройдет в марте в Эстонии.

«Рыбинская неделя», фото из социальной сети «в Контакте»

Предыдущая статья«Лыжня России-2017» в Ярославле объединила участников от 7 до 83 лет