Домой Культура Ждун стал самым желанным подарком на 23 февраля и 8 марта

Ждун стал самым желанным подарком на 23 февраля и 8 марта

1

Персонаж Ждун, не так давно взорвавший социальные сети, стал самым востребованным подарком на 23 февраля и 8 марта, пишут СМИ со ссылкой на производителей сувенирной продукции.

Массовый спрос отмечался еще в преддверии Дня святого Валентина и, по словам производителей, сохранился и во время подготовки к Дню защитника Отечества и Международного женского дня — в день поступает не менее десятка запросов на подобного рода сувениры.

Изготовители сувенирной продукции предлагают даже разное оформление персонажа в зависимости от праздника. Так, к 23 февраля Ждуна оформляют в военной тематике, одевают его в форму, а на голову — каску, а к 8 марта — в розовые тона, кухонные фартуки, добавляют букет цветов, который органично вписывается в его сложенные руки. Заказчики также могут внести свои пожелания и изменения.

Как правило, цены на такие сувениры не превышает тысячи рублей. Наибольшим спросом такой подарок пользуется в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске.

Источник: МИР24

Предыдущая статьяРоссия признала документы, выданные жителям Донбасса
Следующая статьяСакура в Японии расцвела раньше срока

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.