Домой Общество Рыбинец «разводил» жителей соседнего города прямо из колонии

Рыбинец «разводил» жителей соседнего города прямо из колонии

Житель Рыбинска, будучи в местах лишения свободы, звонил жителям Углича и с помощью мошеннической схемы выманил у них около 250 тыс рублей.

Как сообщили «РН» сегодня, 20 февраля, в МУ МВД «Рыбинское»,  рыбинец использовал самую распространенную и самую циничную схему. Он звонил людям от имени сына  попавшего в ДТП, в котором есть пострадавшие, и просил срочно перевести деньги для того, чтобы его не привлекли к уголовной ответственности.

-Звонки мужчина осуществлял, находясь в   местах лишения свободы. В настоящее время подозреваемый дал признательные показания по 5 эпизодам своей преступной деятельности и привлекается к уголовной ответственности по ч.2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», — сообщили в полиции.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяВ Ярославле пройдет финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги
Следующая статьяРыбинец лишился денег, пытаясь купить навигатор