Домой Общество Наркотическая»соль» изъята в Ярославской области

Наркотическая»соль» изъята в Ярославской области

0

В конце февраля у  подъезда дома на улице Красноборской в посёлке Семибратово Ростовского района сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали жителя города Ростова 1993 г.р. При досмотре у мужчины изъяты 2 свертка с порошкообразным веществом бежевого цвета.

В результате исследования ЭКЦ УМВД Росси по Ярославской области установлено, что в одно из пакетов находился синтетический наркотик  общей массой 1.460 гр., а в другом свертке находилась наркотическая «соль» массой 0,360 гр.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств». Молодой человек ранее не привлекался к уголовной ответственности. Ведется расследование.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50 или по телефону ближайшего отдела полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

«Рыбинская неделя «

Предыдущая статьяЦветы для прекрасных дам от комбината «Лазаревское» — отличный подарок на 8 марта
Следующая статьяУрок мужества с участием Героев России прошел в одной из школ Ярославской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.