Домой Общество Штраф 7 тысяч рублей за избиение дочерей назначили ярославне

Штраф 7 тысяч рублей за избиение дочерей назначили ярославне

0

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 56-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетними).

Следствием и судом установлено, что с мая 2012 года по ноябрь 2014 года подсудимая, находясь по месту жительства в селе Мосейцево Ростовского района Ярославской области, не исполняла обязанности по воспитанию своих дочерей  2002, 2011 и 2012 года рождения, пренебрежительно относилась к их основным потребностям, не организовывала детям необходимое лечение, жестоко обращалась с ними и избивала, сообщает пресс-служба СК РФ по ЯО.

Приговором суда злоумышленнице назначено наказание в виде штрафа в размере 7 тысяч рублей. В связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности подсудимая освобождена от наказания.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВоры пытались увезти похищенный снегоход из Ярославской области в Тверь
Следующая статьяПромсвязьбанк: как легче справиться с кредитами?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.