Домой Общество В Ярославле задержали девушку-наркодилера

В Ярославле задержали девушку-наркодилера

0

В Ярославле сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции на территории кладбища была  задержана женщина 1991 г.р., у которой обнаружены и изъяты 36 полиэтиленовых  свертков с порошкообразным и растительным веществами. Данные вещества были направлены на исследование в ЭКЦ УМВД России по Ярославской области.  Экспертами установлено, что изъятые вещества являются наркотическими средствами  —  синтетический наркотик  общей массой более 44 граммов и гашиш  массой более 14 граммов, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Следственным подразделением Отдела полиции по Ленинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств».

Установлено, что данные наркотические средства предназначались для распространения  в г. Ярославле. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается, устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления.

Предыдущая статьяГлава региона обещал ярославцам ремонт моста через Которосль
Следующая статьяМосквич застрелил беременную лосиху около Ярославля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.