Домой Общество В Рыбинске изъяли героин

В Рыбинске изъяли героин

0

Сотрудниками отдела наркоконтроля МУ МВД России «Рыбинское» совместно с сотрудниками ОМОН регионального управления Росгвардии в районе улицы Герцена в г. Рыбинске был задержан местный житель мужчина 1984 г.р., у которого обнаружен и изъят спичечный коробок с  полимерным свертком со светлым веществом внутри. Согласно результатам исследования ЭКЦ УМВД установлено, что   данное  вещество героин весом около грамма. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Мужчина пояснил, что приобрел и хранил наркотики для личного использования.  Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств». Ведется расследование.

В тот же день в микрорайоне Веретье сотрудниками отдела наркоконтроля совместно с сотрудниками ОМОН регионального управления Росгвардии задержан ранее судимый мужчина 1978 г.р.,  у которого обнаружены и изъяты два коробка, где находилось семь полимерных свертков со светлым  веществом внутри. В ходе исследования экспертами установлено, что данное вещество — героин общим весом более 3 граммов.

Мужчина дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Следствие продолжается.

В целях предотвращения распространения, потребления наркотических средств и одурманивающих веществ полиция просит  сообщать любую информацию о фактах употребления и распространения наркотических веществ. Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50, — обращаются полицейские к горожанам.

Рыбинская неделя

Предыдущая статья«Севастопольский вальс» в Ярославле танцевали под звуки рыбинского оркестра — фото
Следующая статьяПлохие дороги с сегодняшнего дня станут дороже

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.