Домой Общество В Ярославле отметили лучших сотрудников Росгвардии

В Ярославле отметили лучших сотрудников Росгвардии

0

Сегодня, 27 марта, по всей стране отмечают День войск национальной гвардии Российской Федерации. В честь праздника в Ярославской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие.

Ежедневно сотрудники Росгвардии выполняют особые и самые ответственные задачи по обеспечению правопорядка и борьбе с преступностью, стоят на защите закона, обеспечивают соблюдение прав и интересов граждан. День войск национальной гвардии Российской Федерации является олицетворением офицерской чести и доблести, верности и преданности Отечеству.

В начале торжественного мероприятия был вынесен Флаг Российской Федерации, прозвучал Гимн нашей страны. Поздравить сотрудников Росгвардии пришли заместитель губернатора Ярославской области Виктор Костин, председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, начальник УМВД России по Ярославской области, генерал-майор полиции Николай Трифонов, заместитель мэра Ярославля по вопросам безопасности и взаимодействия с органами власти Виктор Лёвкин. Почетные гости вручили грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам.

-Уже год на территории региона действует новое ведомство. Могу точно сказать, что в Управлении Росгвардии по Ярославской области работают хорошие специалисты, которые не раз доказали свою преданность закону и высокий уровень подготовки. Каждого из собравшихся в этом зале отличают настоящие мужские качества — стремление защищать Родину, оберегать своих близких, помогать слабым, защищать родной город. Желаю вам мира, добра, успехов на службе, — обратился к присутствующим заместитель мэра города Ярославля по вопросам безопасности и взаимодействия с органами власти Виктор Лёвкин.

21_JPG

Благодарственные письма мэрии Ярославля получили сотрудники Управления Росгвардии по Ярославской области:

23_JPG

— Оксана Голубева, начальник отделения лицензионно – разрешительной работы;

— Екатерина Морозова, старший инспектор аналитической группы штаба;

— Константин Честнов, старший полицейский роты №1 батальона полиции филиала по г. Ярославлю ФГКУ «УВО ВНГ России по Ярославской области»;

— Алексей Сорокин, старший полицейский  роты №2 батальона полиции филиала  по г. Ярославлю ФГКУ «УВО ВНГ России по Ярославской области».

По материалам пресс-службы администрации Ярославля

Предыдущая статьяС 3 апреля по 2 мая в Ярославле вводится временное ограничение движения большегрузной техники
Следующая статьяРанним утром в Рыбинске тушили пожар в доме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.