Домой Общество Назначен советник ярославского губернатора по военно-патриотической работе

Назначен советник ярославского губернатора по военно-патриотической работе

0

Врио губернатора Ярославской области назначил Героя России Михаила Ланцева своим советником по военно-патриотической работе. Об этом он написал сегодня, 30 марта, на своей странице в соцсети Фейсбук.

— Назначил Героя России Михаила Ланцева своим советником по военно-патриотической работе. Для многих ярославцев подвиг Михаила Васильевича в годы второй Чеченской войны стал примером мужества и верности Родине. Уверен, что он прекрасно справится с поставленными задачами. Успехов! — написал Дмитрий Миронов.

Как сообщает «Яррегион», Михаил Ланцевев участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе. Разведвзвод попал в засаду. Ланцев оказался отрезанным от своих и окружен боевиками. Он уничтожил более 10 бандитов и прорвался к своим. Указом Президента Российской Федерации от 7 февраля 2000 года за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе, рядовому Михаилу Васильевичу Ланцеву присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия — медали «Золотая Звезда».

Рыбинская неделя, фото со страницы Дмитрия Миронова 

Предыдущая статьяМаршрутный автобус и тепловоз столкнулись в Ярославле
Следующая статьяЯрославское СУ СКР по региону отчиталось о борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.