Домой Общество Рыбинцам на заметку: в регионе проходит операция «Лес»

Рыбинцам на заметку: в регионе проходит операция «Лес»

0

На территории Ярославской области  сотрудниками полиции проводится специальное оперативно-профилактическое мероприятие «Лес», направленное на выявление правонарушений и преступлений в сфере добычи лесных ресурсов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД области.

Как сообщается, сотрудники полиции осуществляют проверку автомобильного транспорта, перевозящего лесную продукцию, в  целях выявления правонарушений. Особое внимание уделяется проверке пунктов приема и отгрузки древесины, где непосредственно осуществляется переработка леса. Совместно с представителями  лесничества проводятся рейдовые мероприятия по выявлению фактов незаконных рубок лесных насаждений.

Так в Ростовском районе Ярославской области, сотрудниками полиции с 27 марта было выявлено два факта незаконной рубки лесных насаждений, возбуждены уголовные дела по  статье 260 УК РФ. В ходе рейдов по выявлению фактов незаконной перевозки древесины в Ростовском районе  составлено 8 протоколов об административных правонарушениях и направлены в суд для рассмотрения.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяПолковника СБУ взорвали в авто в Мариуполе — видео
Следующая статьяВ Некоузе пенсионерку обокрала продавец одежды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.