Домой Общество В Ярославле соревновались тхэквондисты

В Ярославле соревновались тхэквондисты

0

В Ярославле состоялся четвертый открытый Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа РФ по тхэквондо «Сильной стране – Здоровое поколение», организаторами которого выступили региональная спортивная общественная организация «Ярославская Федерация тхэквондо», Правительство Ярославской области и Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области.

Ярославские спортсмены принимали около 600 гостей-участников из Московской, Нижегородской, Владимирской, Самарской, Ленинградской, Костромской, Псковской, Рязанской, Нижегородской, областей, а также из г. Москва и Санкт-Петербург.

С приветственным словом к юным спортсменам обратились начальник управления по физической культуре и спорту мэрии г. Ярославля А.В. Кокурин, и.о. заместителя начальника УНК УМВД России по Ярославской области подполковник полиции Б.Н. Кадыров.

Среди почетных гостей турнира были: А.С. Алонов – член общественного совета при УМВД России по ярославской области, вице-президент ассоциации спецназ «АБИС», В.П. Маклаков – президент Федерации тхэквондо по Ярославской области– чемпион мира по тхэквондо среди ветеранов, С.С. Стрежнев – чемпион мира по тхэквондо

Соревнования продолжались два дня. В результате упорной борьбы в общекомандном зачете сильнейшими стали спортсмены из Москвы и Московской области.

По материалам пресс-службы УМВД региона

Предыдущая статьяКабельного вора задержали в Рыбинске
Следующая статьяОбластной фестиваль здорового образа жизни состоится в Ярославле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.