Домой Общество Тутаев: попросил позвонить и был таков

Тутаев: попросил позвонить и был таков

0

Отделом дознания ОМВД России по Тутаевскому району  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в совершении грабежа. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УМВД области.

— 31 марта в дежурную часть  поступило сообщение от мужчины 1986 г.р. о грабеже. Заявитель рассказал, что утром на улице Моторостроителей неизвестный обратился к нему с просьбой дать мобильный телефон, чтобы позвонить, после чего убежал вместе с  аппаратом. Оперативным дежурным на место происшествия незамедлительно были направлены ближайшие наружные наряды полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками регионального управления уголовного розыска, по подозрению в совершении данного преступления, установлен 33-летний мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности,- сообщили в полиции.

В ходе дальнейшей работы отдела дознания Тутаевского ОМВД России, подозреваемым даны признательные показания. В настоящие время полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений, ведется расследование.

В соответствии с ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж» предусмотрено максимальное наказание — лишение свободы на срок до четырех лет.

Рыбинская неделя

Предыдущая статьяБанковская карта без пин-кода — легкая добыча
Следующая статьяГлава Минздрава назвала опыт Ярославской области важным для всего российского здравоохранения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.