Домой Общество Рыбинский вор украл 40 газовых баллонов

Рыбинский вор украл 40 газовых баллонов

0

Вчера, 5 апреля в дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение о том, что в период с февраля по март 2017 года с территории одного из предприятий неизвестными лицами были похищены около 40 газовых баллонов. Ущерб от кражи составил более 125 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий установлено, что кражу оборудования совершил житель города Рыбинска 1993 г.р., который является действующим сотрудником данной организации. Подозреваемый ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Молодой мужчина дал признательные показания и рассказал, что увидел в Интернете объявления о покупке пустых газовых баллонов и решил заработать. Злоумышленник совершил хищение оборудования. Так как проезд на территорию свободный, подозреваемый вывозил баллоны на собственной автомашине.

Изъять похищенное не представилось возможным, т.к. подозреваемый успел продать всё оборудование. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 «Кража». Ведется расследование, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Предыдущая статьяЯрославские студенты предложили свои идеи в рамках проекта «Социальный лифт»
Следующая статья18 летний ярославец поплатится за кражу глушителя из машины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.