Домой Общество Большой спор в жилом доме Ярославля

Большой спор в жилом доме Ярославля

0

Стремление улучшить свои жилищные условия порой приводят к весьма конфликтным ситуациям соседей, живущим на одном земельном участке. Так, пожилая собственница 1/2 частного дома на ул. Маяковского недовольная тем, что ее соседка (собственница второй половины дома) удлинила уличную веранду, решила решать проблему через суд. Так, в июле 2015 года судья Заволжского районного суда обязал устранить препятствия в пользовании земельным участком, путем изменения параметров уличной веранды.
Судебные приставы неоднократно выставляли должнице требования об исполнении решения суда. В результате, женщина, уставшая от споров с пожилой собственницей, решила разобрать стены постройки, тем самым устранив препятствия по передвижению на земельном участке. Тем не менее, пожилая женщина обратилась на прием к главному судебному приставу Ярославской области Александру Юдину. На этот раз, она высказала недовольство по-поводу того, что ей мешает крыша бывшей пристройки.

Проверять исполнение судебного решения Александр Юдин выехал совместно с геодезистами. Изучив технический паспорт на жилой дом и произведя замеры, представители закона пришли к выводу, что судебное решение исполнено не в полном объеме и обязали должницу демонтировать крышу, сообщает пресс-служба управление Федеральной службы судебных приставов по ЯО.

Фото: управление Федеральной службы судебных приставов по ЯО.

Предыдущая статьяРыбинцы срочно выехали из дома опасного для жизни
Следующая статьяТренера юных футболистов задержали за педофилию в Санкт-Петербурге

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.