Домой Общество Муж учительницы открыл стрельбу в школе Сан-Бернардино

Муж учительницы открыл стрельбу в школе Сан-Бернардино

0

В одной из школ калифорнийского города Сан-Бернардино произошел инцидент, повлекший гибель двух человек. Стрельбу открыл муж учительницы начальных классов, о чем сообщил глава городской полиции Джаррод Бургуан.

Предполагаемый стрелок – Седрик Андерсон возрастом 53 года. По информации полицейских, мужчина пришел в школу с крупнокалиберным пистолетом. Там он нашел свою супругу, 53-летнюю Карен Эйлен, и произвел несколько выстрелов на глазах у детей. В результате женщина скончалась на месте, еще одной жертвой стал восьмилетний ребенок, который в этот момент был около учительницы. Другой мальчик девяти лет сейчас в больнице. Сам убийца застрелился.

Супруги находились в браке всего несколько месяцев, но последнее время жили отдельно. По словам Джаррода Бургуана, Седрик Андерсон неоднократно привлекался к ответственности за незаконное ношение оружия, издевательства над женами, распространение наркотиков.

Отметим, что инцидент вызвал настоящую панику в городе. Ранее в Сан-Бернардино произошло массовое убийство в центре для людей с ограниченными возможностями. Тогда погибло 16 человек, а ответственность за случившееся взяла на себя запрещенная в РФ экстремистская организация Исламское государство.

Источник: Интерфакс
Фото: NEWSru

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: подозрительные предметы могут быть опасны!
Следующая статьяРоссийский новейший истребитель будет дешевле американского

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.