Домой Общество Главный судебный пристав встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Главный судебный пристав встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

0

Елена Алексеевна была еще подростком когда началась блокада Ленинграда, но все, что происходило с ней тогда, она помнит до сих пор. Обладая мудростью и опытом прожитых лет, она с удовольствием поделилась своими жизненными историями с судебными приставами.

В ходе встречи с ветеранами, Александр Юдин обсудил с Еленой Алексеевной предстоящее празднование Дня Победы, поинтересовался тем, какие проблемы и вопросы тревожат ветеранов. Стоит отметить, что не смотря на свой возраст, Елена является председателем ветеранского движения, и как никто другой знает о существующих проблемах ветеранского движения. В свою очередь, главный судебный пристав пообещал помочь в решении проблем, а так же предложил юридическую помощь пожилым людям.

«Судебные приставы уделяют особое внимание заботе о ветеранах Великой Отечественной войны. В силу возраста они остро нуждаются в поддержке, поэтому мы готовы помочь участникам войны и ветеранам тыла», — сказал Александр Юдин, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

Организуя подобные мероприятия, работники Управления ФССП России по Ярославской области хотят выразить ветеранам глубочайшее уважение и огромную признательность за все то, что они сделали на протяжении своей жизни для Родины, как сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

Фото: управление федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

Предыдущая статьяВ Ярославле официально зарегистрируют два коллекторских агенства
Следующая статьяВ Ярославле пройдет семинар-совещание при департаменте ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.