Домой Общество «Решаем вместе»: в Рыбинске реализуют 73 проекта

«Решаем вместе»: в Рыбинске реализуют 73 проекта

0

В пятницу, 7 апреля,  состоялось заседание общественной комиссии по реализации программы «Решаем вместе» в городе Рыбинске. Члены комиссии поддержали все 73 представленных проекта.

В настоящее время заявки направлены для рассмотрения и утверждения в региональную комиссию, возглавляет которую Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

«После рассмотрения областной комиссией окончательный список объектов будет утвержден. Администрация Рыбинска заключит соглашение с областным Правительством на финансирование проекта, что позволит приступить к конкурсной процедуре по определению подрядчиков на работы», — рассказал председатель общественной комиссия по реализации регионального проекта «Решаем вместе» в городе Рыбинске Алексей Рябченков.

На данном этапе в программу включены проекты благоустройства городской среды — 12 дворовых территорий и пешеходная набережная у ДС «Полет», объекты в рамках инициативного бюджетирования, на которые выделены средства по ходатайствам депутатов Ярославской областной Думы, среди которых большую часть занимают детские сады и школы, и несколько учреждений культуры, сообщила пресс-служба администрации города Рыбинска.

Фото: администрация города Рыбинска.

Предыдущая статьяВ Ярославле пройдет семинар-совещание при департаменте ЖКХ
Следующая статьяГубернатор Дмитрий Миронов поздравил с Днем космонавтики жителей области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.