Домой Общество У рыбинской пенсионерки украли более миллиона рублей — видео

У рыбинской пенсионерки украли более миллиона рублей — видео

0

В МУ МВД России «Рыбинское» обратилась пенсионерка и сообщила о том, что неизвестные похитили из квартиры денежные средства в сумме около 1 млн. 400 тыс. рублей. Пожилая женщина пояснила, что неизвестные — мужчина и женщина цыганской внешности, пришли к ней и рассказали, что хотят приобрести квартиру в г. Рыбинске. Для этого им якобы нужен свободный от денежных средств расчетный счет, чтобы они смогли перевести на него деньги.

Пенсионерка съездила в банк, обналичила свои денежные средства, привезла их домой, передав при этом реквизиты номера счёта злоумышленникам. Впоследствии, пока хозяйка разговаривала с незнакомкой, ее сообщник воспользовался удобным моментом и похитил все имевшиеся в квартире деньги. После ухода незваных гостей пенсионерка обнаружила пропажу денег и обратилась в полицию. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В рамках расследования в ходе проведения оперативно – следственных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых в совершении кражи и задержали их. По подозрению в совершении кражи полицейскими задержаны жители Московской области — мужчина 1982 г.р. и женщина 1963 г.р.

В рамках расследования подозреваемыми даны признательные показания, они полностью возместили материальный ущерб.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают их причастность к совершению других подобных преступлений. Если вы пострадали от действий этих лиц, обращайтесь в полицию. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Видео: УМВД России по Ярославской области.

Предыдущая статьяВ ярославском субботнике участвовали судебные приставы
Следующая статьяОбщественный проект «Дети о Победе» стартует в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.