Домой Общество Даниловец избил до смерти свою сожительницу

Даниловец избил до смерти свою сожительницу

0

Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в январе 2017 года обвиняемый, находясь в одном из частных домов деревни Никиткино Даниловского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытовой ссоры с сожительницей нанес ей множественные удары руками и проводом электрического удлинителя по различным частям тела. От полученных повреждений женщина скончалась спустя непродолжительное время на месте происшествия. Тело обнаружили соседи.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Даниловский районный суд Ярославской области для рассмотрения по существу.

Санкция ч.4 ст.111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.

Предыдущая статьяРыбинские школьники смогут принять участие в конкурсе видео-открыток ко Дню Победы
Следующая статьяЯрославская область готова к изменениям уровня воды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.