Домой Общество Из-за долгов отца у ярославны забрали машину

Из-за долгов отца у ярославны забрали машину

0

В Переславском районном отделе судебных приставов УФССП России по Ярославской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с мужчины в пользу его знакомого 92 тысяч рублей и наложении ареста на автомобиль должника. После возбуждения исполнительного производства, судебным приставом были направлены запросы во все регистрирующие органы и кредитные учреждения с целью обнаружения имущества или счетов должника, на которые мог быть наложен арест.

Приставам стало известно, что на автомобиле должника ездит его дочь — риэлтор. Представителям закона ничего не осталось кроме как выступить в роли желающих снять жилье. Как и предполагалось, девушка приехала на встречу на автомобиле. После того, как риэлтор рассказала о всех прелестях предлагаемой квартиры, приставы представились и разъяснили истинную цель встречи. В результате, после составления акта описи и ареста имущества, автомобиль на эвакуаторе забрали на спецстоянку.

Чтобы не оказаться в подобной ситуации, судебные приставы УФССП России по Ярославской области настоятельно рекомендуют контролировать наличие долгов на сайте r76.fssprus.ru и своевременно оплачивать их, сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

Фото: управления федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

Предыдущая статьяСирия ответила на оскорбления со стороны Дональда Трампа
Следующая статьяЗа беготню по рельсам сотрудники МВД вручили повестки ярославцам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.