Домой Образование В Ярославле прошёл слёт Юных инспекторов

В Ярославле прошёл слёт Юных инспекторов

0

В ярославском областном «Центре детей и юношества» прошёл слёт Юных инспекторов движения. На фестиваль приехали 18 команд из разных уголков нашего региона.
На торжественном открытии для ребят было продемонстрировано шоу велосипедистов, а также фильм об истории развития движения.
После соревнований, в то время пока юидовцам была продемонстирована работа нового мобильного автогородка, его информационно-методических и материально-технических элементов, поставка которых была осуществлена представителями Экспертного Цетра «Движение Без опасности» в апреле т.г., педагоги и сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в семинаре, посвящённом организации деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Кроме представленных презентаций состоялся интересный живой диалог, где сотрудники Госавтоинспекции, представители департамента образования, а также педагоги обменялись опытом работы. На фестивале также свои награды получили победители областного конкурса социальной рекламы «В движении», сообщает пресс-служба госавтоинспекции по Ярославской области.

Предыдущая статьяВ области в период нереста усилен контроль
Следующая статьяГаражный вор задержан в Ярославле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.