Домой Общество В Ярославле состоялось совещание при генеральном прокуроре РФ

В Ярославле состоялось совещание при генеральном прокуроре РФ

0

Вчера, 19 апреля, в г. Ярославле состоялось совещание при Генеральном прокуроре Российской Федерации Юрии Чайке, на котором обсуждались вопросы соблюдения законодательства, регулирующего своевременную оплату заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам в Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах.

Открыл мероприятие Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка.

Участники совещания отметили, что органы прокуратуры в Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах проводят значительную работу, направленную на погашение задолженности перед предпринимателями по государственным и муниципальным контрактам.

Учитывая изложенное, участниками совещания при Генеральном прокуроре Российской Федерации подготовлено решение, которое предусматривает комплекс мероприятий по противодействию в Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах нарушениям прав предпринимателей на своевременную оплату товаров (работ, услуг), сообщает пресс-служба прокуратуры Ярославской области.

Предыдущая статьяГаражный вор задержан в Ярославле
Следующая статья​ В Ярославле планируется новая спортивная площадка для экстремальных видов спорта — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.