Домой Образование Стартовала открытая конференция «Помним. Гордимся. Не подведем. Молодежь Ярославии»

Стартовала открытая конференция «Помним. Гордимся. Не подведем. Молодежь Ярославии»

0

Сегодня, 21 апреля, в областном центре стартовала открытая региональная конференция по патриотическому воспитанию молодежи «Помним. Гордимся. Не подведем. Молодежь Ярославии». Мероприятие будет проводится в новом формате, т.к. проходит два дня на нескольких площадках одновременно.

Участие принимают: руководители органов по делам молодежи ЦФО, представители городов и районов Ярославской области, а также руководители крупнейших региональных молодежных общественных организаций.

В рамках конференции пройдет круглый стол «Диалоги о будущем». На нем будет рассмотрен опыт Ярославской области, которая по итогам 2016 года заняла первое место в рейтинге эффективности региональных органов исполнительной власти Центрального федерального округа, реализующих молодежную политику.

– В мероприятиях принимают участие около 120 человек практически из всех регионов ЦФО. Мы поделимся своим опытом, возьмем на вооружение лучшие практики коллег, – рассказал Максим Цветков. – В работе круглого стола планирует принять участие руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. Вместе с ним мы обсудим актуальные вопросы, возникающие сегодня в сфере реализации молодежной политики.

Акция «Георгиевская ленточка», которая стартует в 17 часов на Стрелке, будет завершением первого дня конференции.

DSC_0498 DSC_0516 DSC_0520 DSC_0546 DSC_0547 DSC_0553

Источник: yarregion.ru
Фото: yarregion.ru

Предыдущая статьяВ Ярославле в сентябре пройдет неделя благотворительности
Следующая статьяПредседателям муниципальных районов вручили почетные грамоты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.