Домой Инициатива В Рыбинске прошел III Форум по развитию волонтерского движения — фото

В Рыбинске прошел III Форум по развитию волонтерского движения — фото

0

Вчера, 25 апреля, на территории Рыбинского муниципального района прошел III Форум по развитию волонтерского движения «Время добровольцев».

Участниками Форума стали обучающиеся и представители образовательных учреждений Рыбинского района, члены волонтерских объединений и руководители волонтерских отрядов.
В этом году «Время добровольцев» — это стартовое мероприятие программы по содействию гражданско-патриотического становления молодежи, через вовлечение в волонтерскую деятельность «Гражданин. Волонтер. Патриот».

Открыл Форум и торжественно вручил Личные книжки волонтера, председатель Муниципального совета Рыбинского муниципального района – Александр Вадимович Малышев.

В рамках мероприятия участники узнали о специфике работы волонтерского движения на территории Ярославской области и Рыбинского муниципального района.

В течение Форума все участники смогли принять участие во Всероссийской акции «Письмо Победы», где школьники и студенты, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, обратились к ветеранам с добрыми пожеланиями и благодарностью за их Великую Победу и наше мирное небо над головой.

Завершением Форума стало торжественное вручение благодарственных писем гостям и организаторам. А приятным сюрпризом для всех ребят стал зажигательный танцевальный флешмоб от волонтерского отряда «Вектор помощи».

unnamed (1) unnamed (2) unnamed (3) unnamed (4) unnamed (5) unnamed (7) unnamed (8) unnamed (9) unnamed (10) unnamed (11) unnamed (12) unnamed (13) unnamed (14) unnamed

Надежда Камалова

Фото: пресс-служба МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»

Предыдущая статьяЯрославские спортсмены достойно выступили на открытом турнире по каратэ
Следующая статьяВ Рыбинске пройдет вечер отдыха в ретро — клубе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.