Домой Общество В Тутаеве мужчину довели до суицида

В Тутаеве мужчину довели до суицида

0

Тутаевским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По данным следствия, 26 февраля 2017 года злоумышленник, находясь в городе Тутаеве, в квартире одного из домов по проспекту 50-летия Победы, путем угроз и применения физического насилия склонил 35-летнего хозяина жилища к совершению самоубийства. Мотивом к совершению преступления явилась желание обвиняемого отомстить потерпевшему за то, что последний в 1998 году участвовал в изнасиловании и убийстве его 13-летнего друга. После ухода мужчины потерпевший совершил суицид.

В ходе расследования обвиняемый признал свою вину в полном объеме.

Уголовное дело направлено в прокурору, для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: yaroslavl.sledcom.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоится турнир по спортивной акробатике
Следующая статьяВ Рыбинске подвели итоги квест-игры — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.