Домой Наши дети «Победа» для рыбинских школьников

«Победа» для рыбинских школьников

0

Сегодня, 3 мая, для учащихся школ Рыбинска стартовала военно-патриотическая игра «Победа».

Торжественное открытие игры состоялось в воинской части 77071, которая находится в микрорайоне Волжский. В игре участвовали 15 команд из рыбинских школ. Прошли конкурсы строевой подготовки, визитных карточек, а также интеллектуальный конкурс и состязание по перетягиванию каната.

После обеда соревнования продолжились на базе спортивной школы «Металлист» в спортивном комплексе «Юность». Там же были соревнования в бассейне, в которых участвовали по четыре человека от каждой команды. Далее соревнования перешли на стадион, где были силовые упражнения, такие как подтягивания, отжимания, комплексные упражнения и прыжки в длину с места.

Завтра, 4 мая, также планируется насыщенный день. Команды будут сдавать стрельбу из пневматической винтовки в тире спортивной школы «Темп». Далее все команды будут проходить военно-тактическое многоборье на стадионе «Метеор». Состоит оно из нескольких этапов, которые должны пройти команды.

5 мая во Дворце спорта «Полет» будут подведены итоги и награждены победители — сообщил «РН» главный специалист Комитета по делам молодежи города Рыбинска Александр Назаров.

Ксения Царева «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСША провёл испытательный запуск межконтинентальной ракеты
Следующая статьяВ Рыбинске приводят в порядок набережную — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.