Домой Общество Открыто регулярное авиасообщение между Ярославлем и Санкт-Петербургом — фото

Открыто регулярное авиасообщение между Ярославлем и Санкт-Петербургом — фото

0

Вчера, 8 мая, в аэропорту Туношна совершил посадку первый самолет авиакомпании S7, выполняющий регулярный рейс Санкт-Петербург – Ярославль. С этого дня авиасообщение между городами будет осуществляться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам.

Договор между ярославским аэропортом и авиаперевозчиком был подписан в марте этого года. Рейс встречал первый заместитель председателя Правительства Виктор Костин.

Открытие регулярного авиасообщения между нашим городом и северной столицей, по мнению Виктора Костина, будет способствовать увеличению в регионе туристического потока.
Полеты будут осуществляться на Airbus-319 вместимостью 140 кресел. В дальнейшем рейсы планируется выполнять на региональном самолете Embraer E170LR вместимостью 76 кресел в новой раскраске авиакомпании. Стоимость авиабилетов начинается от 1900 рублей, она зависит от даты перелета и выбранного тарифа.

Ко встрече первого рейса была приурочена церемония награждения финалистов конкурса детского рисунка. Ребятам было предложено выполнить работы по трем темам «Мой город – самый лучший в Ярославской области», «Авиация победителей», «S7 airlines». Авторам лучших работ вручили грамоты и ценные подарки.

DSC_3893 DSC_3984 DSC_4054

DSC_4176 DSC_4166 DSC_4158

Источник и фото: yarregion.ru

Предыдущая статьяВ Переславле состоялось посвящение и присяга кадетов
Следующая статьяВ Ярославле проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.